Квартиры, выполненные под ключ от дизайн-студии NSDgroup  - это воплощение мечты о красивом и функциональном жилье в Киеве. Благодаря услуге «под ключ» клиенты экономят свое время и деньги, а взамен получают функциональный интерьер, который будет служить им долгие годы.

Идеальная внутренняя отделка – это сочетание потребностей клиентов, их предпочтений и ожиданий с многолетним опытом и любовью к проектированию и обустройству домов. Отделка домов и ремонт квартир по проектам студии тарьян тауер   – это прежде всего гарантия качества.

NSDgroup  - приблизьте мечту об идеальном дизайне

Объем наших работ включает в себя полный дизайн квартир под ключ, включая столярные работы, дополнительное кондиционирование воздуха, рекуперацию и интеллектуальное управление домом. Предложение компании адресовано людям, которые хотят беспрепятственно пройти процесс проектирования и отделки недвижимости под ключ. Как компания, работающая в отрасли много лет, мы разработали алгоритмы работ и при их выполнении полагаемся на проверенные строительные бригады, которые часто исключительно на нас.

Если вы хотите отдать все на аутсорсинг одной компании, которая выполнит все проектные и отделочные работы и предоставит на все гарантию, обращайтесь к нам. На необязательной встрече мы представим наши предложения и идеи по организации.

Благодаря сотрудничеству с нами вы сможете:

- рационально распределить бюджет;

- использовать время оптимально;

- получать консультацию на каждом этапе с возможностью влиять на результат;

- обретать поддержку и разъяснения от специалиста в вопросах, что лучше подойдет именно вам в планировке вашего жилья;

- контролировать выполнение работ и их соответствие утвержденному проекту;

- рассчитывать на качество и результат.

Рекомендуем посетить сайт компании nsdgroup.com.ua, где предложены фотографии уже выполненных проектов, подробно рассказывается, о этапах сотрудничества и специалистах, которые отвечают за работу. Пользователи сайта могут связаться с менеджерами компании и обсудить варианты проекта, условия сотрудничества, стоимость и сроки.

Обращаем внимание, что услуги компании предполагают обслуживание не только частной недвижимости, но и коммерческой. Поэтому представители бизнеса также могут обратиться к дизайнерам NSDgroup   и заказать дизайн-проект магазина, салона красоты или офиса.