Практически каждый бизнес предусматривает необходимость перевода денег на банковские карты сотрудников или клиентов. Осуществлять такие транзакции в ручном режиме сложно и затратно по времени. Именно поэтому все больше крупных предприятий и небольших компаний Казахстана подключают сервис массовых выплат.

Чем полезны массовые выплаты для бизнеса?

Подключение этой опции позволяет мгновенно осуществлять безналичные переводы со счета компании на банковские карты физических лиц. Активизируя массовые выплаты на карты партнеров и клиентов, компания получает ряд преимуществ:

  • транзакции проводятся моментально в автоматическом режиме;
  • можно сократить бухгалтерский штат, тем самым оптимизировать статьи расходов;
  • данные о всех транзакциях собраны в одной папке, систематизированы, в любое время можно быстро получить информацию по каждому переводу из архива.

Это многофункциональный сервис, которые может быть полезным для разных видов бизнеса и в разных ситуациях. С его помощью удобно оплачивать работу фрилансеров, осуществлять акционные выплаты клиентам, выдавать кредиты, осуществлять регулярные фиксированные переводы.

Руководство по подключению сервиса массовых выплат

Для любого бизнеса в Казахстане самый простой и безопасный способ подключить эту опцию – воспользоваться услугами Freedom Pay. Это международная компания, которая разрабатывает быстрые, удобные и безопасные платежные решения для бизнес-клиентов.

Freedom Pay – один из лидеров отечественного рынка в сегменте интернет-эквайринга. Среди услуг компании – широкий спектр платежных сервисов, которые могут быть полезными для бизнеса. Есть среди них и опция, позволяющая проводить массовые денежные переводы.

Чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо зайти на сайт Freedom Pay, зарегистрироваться, создать личный кабинет и оставить заявку на подключение массовых выплат на карты. После заключения договора с Freedom Pay, сайт бизнеса будет интегрирован с соответствующим платежным решением. Остается только настроить опцию под собственные потребности и наслаждаться преимуществами сервиса.