Страхование – это способ защитить себя и свое имущество от разных рисков. Страховка может покрыть убытки, которые возникли в процессе несчастного случая, болезни, стихийного бедствия или банкротства. Такие возможности открывает компания «Коммеск-Омір», которая занимает лидирующие позиции на рынке страхования в Казахстане. Здесь можно оформить страховой полис Kommesk как физическим, так и юридическим лицам.

Виды страхования

Компания предлагает такие виды страхования:

1. Автострахование. Предоставляется подробная и объективная информация по каждому страховому предложению, чтобы выбрать оптимальный вариант. Страховка подбирается под индивидуальные потребности клиента и особенности транспортного средства.

2. Здоровье. Хорошая инвестиция в будущее, которая направлена на защиту клиентов от денежных расходов в случае возникновения болезни или несчастного случая. Размер выплат зависит от выбранной системы страхования.

3. Имущество. Обеспечивается компенсация ущерба владельцу застрахованного имущества в случае его повреждения или уничтожения.

4. Путешествия. Все условия страхования, прописанные в договоре, выполняются в полном объеме. Сюда относится компенсация лечения, затраты при потере документов, багажа, личного имущества, а также страхование от невозможности выезда.

5. Для юридических лиц. Возмещение материального ущерба на индивидуальных условиях, который возник по отношению к юридическому лицу.

Оформить договор по каждому виду страхования можно в Казахстане с гибкой ценовой политикой.

Главные преимущества компании

За 30 лет непрерывной работы компания положительно зарекомендовала себя и заслужила доверие сотни тысяч клиентов. В процессе страхования применяются современные технологии и нестандартные решения, которые дают отменные результаты. Компания «Коммеск-Омір» обеспечивает надежную и профессиональную защиту населения и предприятий.

К основным преимуществам относятся:

- инициативность и результативность;

- высокий сервис обслуживания;

- ответственность и надежность;

- честность и открытость в работе;

- применение инновационных технологий.

Страховая компания «Коммеск-Омір» всегда выполняет свои обязательства вовремя и в полном объеме. Такой подход к процессу страхования позволяет партнерам и клиентам чувствовать уверенность и защиту в любой ситуации. Интересы клиента –  главный приоритет компании.