Любой спортсмен, будь то профессионал или только начинающий, всегда мечтали о волшебном ингредиенте, который поможет им выиграть соревнования и достичь запланированного результата. Начинающие спортсмены, желая улучшить фигуру и сбросить ненужные килограммы, ищут золотую середину среди широкого выбора добавок, которая значительно ускорит процесс формирования тела, и повысят силу и выносливость. Сегодня эти желания, возможно, реализовать, посетив магазин спортивного питания в Алматы.

Спортивное питание

Магазин спортивного питания KACH.KZ предлагает широкий спектр спортивных добавок и нутриентов. Вне зависимости от того, что вы только начали занятия в спортивном или тренажерном зале, либо вы профессиональный спортсмен, необходимо учитывать, что только сбалансированная диета и правильно подобранные добавки помогут в достижении целей.

Спортивное питание с каталогом, которого вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке https://kach.kz/catalog/sportivnoe-pitanie, является разделом диетологии, который формирует сбалансированное меню, что в значительной степени увеличивает возможность достижения спортивных целей.

Использование сбалансированной диеты и спортивного питания позволяет:

1. Повысить работоспособность всего организма;

2. Увеличить время тренировки;

3. Ускорить регенерацию после тренировки;

4. Увеличить массу мышц;

5. Обеспечить гидратацию во время тренировки.

Как работает креатин

В сочетании с интенсивными тренировками добавки креатина, который можно приобрести, перейдя по ссылке https://kach.kz/catalog/dlya-nabora-massy/kreatin-2, демонстрирует значительный прирост мышечных волокон. Увеличение физической выносливости в сочетании с приростом мышечных волокон означает, что креатин идеальное решение для тех спортсменов, которые в качестве цели установили – рекорд в жиме лежа.

Креатин играет незаменимую роль в обеспечении энергией мозга. При решении сложных задач, мозгу необходим дополнительный источник энергии, в этом случае прием креатина позволяет в значительной степени улучшить производительность мозга.

Время приема креатина

Лучший период приема креатина – сразу после окончания тренировки. В это время значительно повышен уровень анаболических гормонов, которые способствуют наращиванию мышц. Таким гормоном является – инсулин. Прием креатина вместе с белками и углеводами позволяют сохранить креатин в клетках мышц.