Найти объективную информацию о брокере для работы на финансовых рынках не всегда бывает легко. На сайте компании может быть указано одно, а на самом деле все может быть совершенно по-другому. При этом с юридической точки зрения информация будет правильной, просто иначе сформулирована. Особенно сложно в таких ситуациях новичкам — они просто не понимают, какой компании можно доверять. Разрешить сомнения может только информация от трейдеров, уже сотрудничающих с брокером.

Что представляет собой компания Bullfighters?

Bullfighters — международный брокер, услугами которого пользуется более 25 тысяч трейдеров в 23 странах мира. Компания была основана в 2010 году и за время работы завоевала авторитет и доверие своих клиентов.

Bullfighters предлагает розничным трейдерам и инвесторам более 300 различных торговых инструментов. Торговые условия одинаково удобны как для новичков, так и для опытных трейдеров.

Отзывы о торговых условиях брокера Bullfighters

Клиенты компании в своих отзывах довольно часто хвалят узкие спреды (от 0,1 пункта) и высокую скорость исполнения ордеров.

Также трейдеры часто отмечают широкий список торговых инструментов, предлагаемых брокером Bullfighters. Среди них есть как классические финансовые инструменты — валютные пары и металлы, так и набирающие популярность акции, а также ведущие мировые индексы фондового рынка.

Одобрение опытных трейдеров заслужил выбор способов пополнения торговых счетов и вывода денежных средств:

  1. Банковские переводы.

  2. Карты VISA и MasterCard.

  3. Электронные платежные системы.

  4. Криптовалюты.

Инвестиционные сервисы

Кроме традиционного трейдинга, брокер Bullfighters предлагает всем желающим начать инвестировать. Для этого не нужны специальные знания, все делается с помощью соответствующих сервисов на сайте компании.

Для клиентов Bullfighters доступны такие инвестиционные программы, как Invest и PAMM, а программа Company Partners предлагает особо выгодные условия для партнеров компании.

На основании отзывов опытных трейдеров можно сделать закономерный вывод: компания Bullfighters двигается в правильном направлении и постоянно расширяет количество сервисов и услуг, уделяя основное внимание таким важным аспектам, как торговые условия, способы пополнения счетов и вывода средств, аналитика. Брокер Bullfighters опережает своих конкурентов, что можно заметить по растущей популярности и позитивным отзывам клиентов.