Приятная музыка, тонкие ароматы, гидромассаж, стоунтерапия, шоколадное обертывание. Не на Бали, Шри-Ланке или Мальдивах, а в паре шагов от центра города. Высококлассные спа салоны в Алматы восстанавливают силы лучше экзотических курортов: не нужно сутки лететь с пересадками. Как найти классную СПА-программу и сэкономить?

Chocolife.me: выгодные скидки спа-салонов Алматы

Не теряем время на поиск инстаграм и сайтов алматинских СПА. Все выгодные скидки и акции собраны на портале дисконтного сервиса Chocolife.me, он занимает 95% рынка онлайн-продаж скидок Алматы, Астаны и Шымкента. Здесь для аудитории более 1,9 млн пользователей размещают свои предложения лучшие спа-салоны страны.

Чем дисконтный сервис отличается от акций спа-салонов

1. Сертификат продает дисконтный сервис на основании партнерской программы со спа-салоном. Размер скидки зафиксирован, салон обязуется предоставить оговоренный в рекламе объем услуг за указанную в сертификате цену. Пример:

  • стандартная цена программы «Нежность для двоих» в салоне стоит 45 тыс. тенге;
  • с сертификатом Chocolife.me клиенты получают комплекс за 22,5 тыс. тенге.

2. Рекламные акции в социальных сетях и на витринах салонов обычно носят кратковременный характер: день или «счастливые часы». Сложно планировать экономный релакс заранее.

Дисконтная программа на Chocolife.me имеет жесткие временные рамки. Сравниваем скидки и условия разных салонов, за 2-4 недели до события покупаем сертификат для девичника, романтического уик-энда, в качестве подарка на юбилей, годовщину свадьбы. На сайте сервиса скидок четко указано:

  • до какой даты доступна покупка сертификатов со скидкой;
  • в какой день срок действия сертификата истекает.

Выгода взаимная. Клиент получает право на полноценный спа-комплекс с экономией до 65%. Компания рекламирует услуги, пополняет круг постоянных клиентов.

Как найти сертификат на скидку спа-салонов Алматы

Портал Chocolife. me имеет удобную систему фильтров. SPA-салоны ищем в разделе «Красота» или по ключевому слову «SPA-программы» в строке поиска. На витрине представлены все актуальные предложения Алматы: программа, скидка, адрес и фото салона. Масштабируемая карта помогает найти ближайший к дому или офису салон.

Важно! Chocolife.me предварительно проверяет заявленные компанией условия и разрешительные документы. Объективная система отзывов: клиенты описывают свои впечатления, оценивают программу по пятибалльной системе.