Чтобы посмотреть фильмы и сериалы, развить художественные навыки, используя разнообразные приложения, или пообщаться с друзьями в видеочатах лучше использовать планшеты. Устройства по своим возможностям и характеристикам представляют нечто среднее между ноутбуком и смартфоном. А все за счет увеличенного экрана, на котором намного удобней выполнять многие действия.

Неудивительно, что подобная ниша представлена в основном производителями, которые не первый год поставляют товары на рынок нашей страны. Консультанты интернет-магазина technodom.kz собрали ТОП производителей со всего мира.

Apple

Мало кто не слышал о товарах от американского производителя. Они отличаются ярким запоминающимся дизайном, прочной конструкцией и максимальным удобством использования. Все устройства Apple молниеносно интегрируются между собой за счет продуманной экосистемы, поэтому вам не составит труда, начав одну задачу на смартфоне, продолжить ее на планшете.

Дополнительно производитель разрабатывает и поставляет множество аксессуаров для своих товаров, которые существенно облегчают использование планшетов и прочих гаджетов.

Samsung

Производитель бытовой техники и гаджетов из Южной Кореи не менее популярен. По количеству приобретенных устройств практически не уступает американской компании. А все за счет множества достоинств:

  • стильного и запоминающегося дизайна;
  • удобной ОС, которая легко настраивается под каждого отдельного пользователя;
  • высокой производительности.

Подобрать планшет, подходящий именно вам, не составит труда благодаря огромному количеству вариантов в любой ценовой категории.

Xiaomi

Китайский бренд не так давно представлен на рынке гаджетов, но быстро нашел своих поклонников. Производителю удалось разрабатывать и выпускать на рынок стильные и мощные гаджеты по доступной цене. Это касается и планшетов. Во многом такое возможно за счет использования уже известных разработок. Компании просто не нужно тратить время и силы для их обкатки.

Выбирайте только оригинальную технику в Технодоме, чтобы пользоваться ею с удовольствием многие годы.