Живете в Казахстане, в крупнейшем городе, как Алматы, но не имеете собственной машины. При этом приходится бывать в разных районах города, регулярно перемещаться. Аренда авто – универсальная услуга, позволяющая воспользоваться автомобилем в личных целях на некоторое время. 

Особенности сервиса Rentacars

Компания Rentacars была названа лучшим автопрокатом 2022 года в Казахстане. Кроме Алматы, сервис функционирует в таких городах как Шымкент и Астана. Чтобы договориться о прокате авто в Алматы, необходимо зайти на сайт rentacars.kz. Автопарк автомобилей представлен кроссоверами, седанами, внедорожниками. Класс транспортных средств начинается от эконом до ультра. Все зависит от того, какой именно автомобиль нужен заказчику и с какой целью. К выбранному автомобилю предлагается развернутая характеристика: вместимость, расход и вид топлива, механика или автомат, размер багажника, наличие климатконтроля.

Марку также выбирают по своему усмотрению, любители электрокаров могут воспользоваться такой возможностью и взять в аренду Tesla. Важно определиться, на какой термин арендуется автомобиль в Алматы.

Когда все параметры учтены, следует оформить бронь транспортного средства. Учтите, что за автопрокат за пределы Алматы стоимость услуги будет выше, также взимается арендный залог.

Вся процедура выполняется в 3 шага:

1)     Заказчик выбирает авто для проката и бронирует его. Далее связывается менеджер.

2)     Транспортное средство доставляется по адресу в Алматы.

3)     Оформление договора. Процедура не займет более 10 минут.

Вауля, машина есть, можно отправляться по своим делам. Существует только две причины, по которым потенциальному заказчику могут отказать. Человек должен достигнуть возраста 21 года и иметь водительский стаж не менее 3 лет.

Новые модели транспортных средств

Сервис Рентакарс дорожит репутацией, во многом это и стало причиной ее признания лучшей среди аналогичных компаний. Автопарк здесь не просто внушительный, но включает новейшие поколения автомобилей, которые отличаются улучшенными техническими характеристиками, комфортным интерьером и доставляют удовольствие при езде. Некоторые клиенты пользуются арендой авто в Алматы, чтобы провести так называемый тест-драйв. Если транспортное средство покорило функционалом и надежностью на дороге, можно смело покупать его.

Еще у клиентов есть прекрасная возможность поездить на хорошем автомобиле, лишь оформив сделку по аренде.