Иметь идеальную улыбку мечтает каждый человек. На желтизну зубов влияет не только наличие заболеваний ротовой полости, но и ежедневные раздражители (курение, чай и кофе). Качественное профессиональное отбеливание зубов позволит человеку чувствовать себя уверенно независимо от ситуации, достаточно просто обратиться к специалистам за помощью. После осмотра челюсти и находки возможных патологий, профессионал дает согласие на проведение процедуры или наоборот, отказывает в ней.

Что влияет на изменение цвета эмали?

Организм человека индивидуален, и не всегда нужна конкретная причина изменения цвета эмали. В природе не существует полностью белых зубов, и легкий желтый оттенок является нормой. Но особь может самостоятельно испортить состояние из-за несоблюдения гигиены или злоупотреблением курением. Вот еще несколько вещей, которые негативно влияют на изменение расцветки:

- частое употребление пищевых продуктов, окрашивающих эмаль;

- внутренние травмы;

- некоторые лекарственные препараты;

- старение;

- темный цвет от природы.

Исходя из уровня потемнения и особенностей ротовой полости, специалисты подбирают метод проведения процедуры индивидуально. Человеку стоит просто довериться компетентности профессионалов, которые прошли много обучающих курсов и мастерски работают на любом виде оборудования.

Клиника Евродент выполняет такие виды отбеливания: ZOOM с необходимости предварительной подготовки (чистки) зубов, Amazing White происходит с помощью специального геля, а Opalescence также использует мазь, но процедура происходит без лампы. Также популярностью пользуется внутрикоронковое отбеливание: применяют после перенесенных зубами травм с помощью геля, закрываемого временной пломбой (происходит в несколько этапов).

Преимущества отбеливания в Евродент

Если человек хочет получить желаемый результат без вреда для ротовой полости, то помочь ему могут специалисты. К каждому клиенту врачи относятся индивидуально, оценивая состояние ротовой полости и подбирая наиболее эффективный метод устранения проблемы желтизны эмали. Доктор бесплатно проконсультирует пациента и ответит на все вопросы, которые волнуют особь. В ходе осмотра могут быть найдены патологии, которые стоит устранить перед отбеливанием (к примеру, кариес). Также клиника идет на встречу своим клиентам, предлагая оформить процедуру в рассрочку.