В Атырау компания «Большой переезд» выделяется своими исключительными услугами в области переезда. Сервис стал синонимом надежности, эффективности и профессионализма. Благодаря широкому спектру предложений здесь обслуживают как частных лиц, так и предприятия, обеспечивая плавный переезд из одного места в другое, а также предлагая безопасные решения для хранения вещей. Грузчики Атырау помогут оперативно снести мебель, коробки с имуществом к машине и поставить их на машину.

Переезд без стресса в Атырау

В «Большой переезд» специализируются на организации переездах жилых и офисных помещений, понимая уникальные проблемы, связанные с каждым из них. В перечень услуг входят перевозка вещей в новую квартиру или переезд всего офиса на другой адрес, их опытные грузчики обеспечат плавный и эффективный процесс. От тщательной упаковки до погрузки предметов в грузовик и разгрузки в пункте назначения — команда делает все возможное, чтобы выполнить каждый этап с предельной осторожностью.

  • Квалифицированная помощь в упаковке и распаковке

Понимая, что правильная упаковка играет решающую роль в обеспечении безопасности вещей во время транспортировки, сервис предлагает профессиональные услуги по упаковке. Команда использует упаковочные материалы для защиты деликатных предметов, хрупких товаров и ценных вещей. Более того, по прибытии на новое место они могут помочь с распаковкой и размещением вещей, что сделает весь переезд без проблем.

  • Гибкие решения для хранения вещей

Иногда во время переезда может возникнуть необходимость во временном хранилище. Чтобы удовлетворить это требование, они предоставляют склады от 1 месяца. Они становятся убежищем для вещей, ожидающих своего конечного пункта назначения. Будь то отсрочка переезда или нехватка места на новом месте, складские помещения предлагают удобное решение, гарантирующее надежное хранение вещей до тех пор, пока их не будет удобно разместить.

  • Профессиональные и дружелюбные грузчики.

Каждый член их персонала обучен бережно относиться к потребностям клиентов, обеспечивая максимальное уважение к личным вещам. Их опыт в сочетании с клиентоориентированным подходом гарантирует каждому заказчику беззаботный и приятный переезд.

Подача заявки

Как только человек понял, что переезд неизбежен, нужно звонить менеджеру сервиса. Выслушав особенности заказа, специалист отправит на адрес клиента оценщика. На основе увиденного формируется окончательная стоимость транспортировки, а также подбирается автомобиль нужной грузоподъемности.