Когда стиральная машина сломалась, искушение заменить ее на новую является очень сильным. Однако есть экономичная альтернатива: ремонт существующего прибора. В Алматы сервисная компания «Машинка Стирает» предлагает комплексные услуги по ремонту стиральных машин на дому, помогая продлить срок службы техники.

Приезд мастера и диагностика

В «Машинка стирает» понимают неудобства, связанные с неисправной стиральной машиной. Именно поэтому предоставляют бесплатную диагностику и оперативный ремонт. Наша команда опытных технических специалистов стремится предоставить первоклассные решения по ремонту прямо на дому у заказчика.

Процесс ремонта начинается с тщательной диагностики. Как только будет определена проблема, наши специалисты приедут к клиенту домой во всем оснащении и проведут необходимый ремонт. Будь то незначительная регулировка или более сложный ремонт, мастер постарается вернуть стиральной машине ее оптимальную функциональность.

Воспользовавшись услугами по ремонту, клиент не только сэкономит на стоимости нового устройства, но и сведете к минимуму воздействие на окружающую среду, минимизируя количество отходов. «Машинка Стирает» стремится предоставлять высококачественные решения по ремонту в Алматы, гарантируя, что стиральная машина будет служить бытовым потребностям долгие годы. После восстановительных работ дается гарантия до 1 года.

Распространенные поломки

Зачастую современная бытовая техника рассчитана на длительный срок службы, и при наличии надлежащего опыта многие проблемы можно эффективно решить, продлив срок службы стиральной машины.

Мастера сервиса могут после осмотра в течении часа устранить незначительные дефекты:

  • Чистку фильтра,
  • Протечку воды из патрубков, шлангов,
  • Вышедшие из строя кнопки,
  • Неисправности блока управления,
  • Проблемы с отжимом.

Это только малая часть поломок, которые встречаются в стиральных машинах. На сайте сервиса можно пройтись по перечню неисправностей к которым прилагается стоимость ремонтных услуг. Сервис во главе с первоклассными мастерами доказал свою профпригодность путем огромного числа реализованных ремонтов. Марка прибора не имеет значения, поскольку в сервисе работают с любыми брендами. В числе прочего сайт содержит отзывы заказчиков, которые воспользовались услугами ремонта стиральной машины. Сервис проводит акции, позволяющие сэкономить на услуге.