Многочисленные исследования показали, что наше окружение влияет на нашу производительность, и что даже такая простая вещь, как цвет может повлиять на нашу память или творчество. Поскольку сейчас большинство нашей работы делается в цифровом мире, само собой разумеется, что рабочая среда может играть важную роль в производительности. Рабочий стол вашего компьютера - это отправная точка для всей работы. Как спроектировать и создать привлекательные обои для рабочего стола со встроенными организациями, чтобы сохранить свое рабочее место хорошим, чистым, и продуктивным с минимальными усилиями.

Шаг первый: выбрать высочайшей производительности обои

Выбор картинки на рабочий стол может показаться тривиальным делом, но когда вы смотрите на них каждый день, это может повлиять на вашу производительность. Во-первых, если вы застряли, глядя на то же изображение, вы хотите, чтобы это было привлекательно. Более важно, выбрать обои для рабочего стола, которые не будут отвлекать. Вы иногда закрываете глаза, чтобы помочь вспомнить? Это потому, что вы пытаетесь подавить избыток визуальной информации, и не можете сосредоточиться. Если ваши обои для рабочего стола слишком яркие, они могут иметь такой же пагубный эффект.

К счастью, есть много отличных обоев, но большинство стремятся выбрать убедительные образы, нежели производительность и концентрацию. Сайты, являются куратором коллекции обоев, которые хорошо выглядят, без отвлекающих элементов. У нас также размещены коллекции сетки, минимализма, природы, и старинных обоев, которые служат той же цели. Кроме того, создание пользовательских обоев, это отличный способ для разработки убедительного отвлечения - бесплатное изображение для рабочего стола, которое вы легко можете сделать сами за несколько минут. Что бы вы ни выбрали на сайте 7fon, убедитесь, что обои простые и радуют глаз, и все другие усилия будут менее эффективными, если ваши обои некрасивые и отвлекают.