Ежедневно на наш организм влияет множество неблагоприятных факторов, поэтому нет ничего удивительного в том, что иногда наше самочувствие ухудшается.  Часто внутренние системы дают сбой из-за неправильного режима жизни самого пациента, халатного отношения к собственному здоровью. Так, в  последние годы участились случаи обращения к урологам.  К недугам такого плана обычно приводят невысокая физическая активность, беспорядочные половые связи, травмы, стрессы, несоблюдение гигиены,  ношение тесных вещей или легкой одежды в зимнее время, купание в холодной воде.  Если вы заметили признаки урологического заболевания, нужно как можно быстрее обратиться к опытному врачу, который сумеет пресечь его развитие.  Записаться на прием к квалифицированному урологу можно на портале http://onclinic.kz/urologiya/ в режиме online или же по указанным здесь номерам телефона.

On Clinic – крупный медицинский центр урологии и андрологии в Алматы. Клиника занимает лидирующие позиции в своей области. Медицинская корпорация On Clinic ведет свою деятельность уже 29 лет. На ее счету – около трех миллионов пациентов, которым врачи клиник помогли избавиться от проблем урологического плана и сексуальных расстройств. Методики, которые используют врачи казахстанского медицинского центра, уже успешно внедрены в практику японских, мексиканских врачей.

Когда стоит обратиться к урологу? Как правило, поводом могут послужить многие симптомы. Например, стоит пройти обследование, если вы ощущаете боли внизу живота.  Они могут сигнализировать о различных нарушениях мочеполовой системы.

Обязательно стоит показаться врачу, если у вас наблюдаются нарушения мочеиспускания. Они могут проявляться по-разному.  Иногда у пациента происходят частые позывы. В некоторых случаях, наоборот, мочеиспускание становится редким или неполным.  Это явный признак недуга. Наличие в моче выделений или даже крови его  только подтверждает.

Стоит обратиться к опытному урологу и в том случае, если у вас не получается завести ребенка. Диагностика в On Clinic при помощи современной и точной техники позволит определить причину вашей проблемы. Врач разработает корректную методику по ее устранению.

Необязательно дожидаться явных симптомов, чтобы обратиться в клинику. Помните, что устранить проблему проще на ранней стадии. Обойдется вам лечение недуга гораздо дешевле, если вы не успеете его «запустить». Поэтому стоит регулярно проходить обследование.