На сегодняшний день сложно построить успешный бизнес при отсутствии проверенных источников поставки высококачественного сырья или товаров. Государства Старого Мира уже много лет являются одними из самых больших поставщиков радиоэлектроники, машин, обуви, пищевых продуктов и т.д. Невзирая на конфликты политиков, деловые взаимоотношения российских компаний с Европейскими поставщиками не стоят на месте. С целью уменьшения потерь времени и гарантирования бесперебойных поступлений грузов из ЕС, большое количество фирм пользуется помощью международных грузоперевозчиков.

SoyuzCargo: приоритетные направления работы в секторе грузоперевозок.

Транспортная компания СоюзКарго оказывает услуги в сфере международных перевозок более пятнадцати лет. Все это время компания развивалась: ассортимент услуг стабильно увеличивался, а персонал становился опытнее. Перевозчик постепенно охватывает разные виды деятельности, однако один из основных в настоящее время - это доставка из Германии. Конечно, заказчики имеют возможность выбрать любые виды услуг, которые связаны с грузоперевозками, в их числе:

- перевозки с использованием авиации и наземного транспорта;

- оформление грузов в соответствии с требованиями зарубежных законов;

- складские услуги и т.д.

Множество конкурентов не мешает компании SoyuzCargo уже много лет находиться на лидирующих позициях в своей отрасли.

Почему клиенты доверяют перевозчику Soyuz?

Всем известно, что для каждого предпринимателя при выборе контрагентов важнейшую роль играют скорость, качество и цена. Компания Союз нашла правильное соотношение этих индикаторов: любой заказчик гарантированно получает услугу хорошего качества максимально оперативно, при этом цена услуг не высока, даже когда поставлены достаточно непростые задачи, например, перевозки из Германии.

Выбирая перевозчика для своих потребностей, любой бизнесмен беспокоится о стабильной и прибыльной деятельности. Компания Soyuz дает возможность клиенту избавиться от сложностей, которыми сопровождается транспортировка грузов с территории Европейских стран и сконцентрировать усилия на достижении основных целей бизнеса. Кроме всего остального, клиентам предоставляется комплексная доставка, куда входят все процедуры, от подписания контракта с зарубежными контрагентами до поставки грузов на склад заказчика.