Если вы устали от черствости нашей жизни, если хочется чего-то чистого, светлого и настоящего, тогда сериал «Пока живу, люблю» - это островок нежности и преданности именно для вас https://injook.com/film/4643-poka-zivu-lublu. Отзывы об этом фильме очень неоднозначные, но все зависит от самого человека, от того чем он живет, чем дышит его сердце. История о девушке, которая пройдя через предательство, тяжелые испытания и душевную боль, но сохранила в сердце нежный огонек любви - у многих вызывает раздражение. Ведь как можно простить измену? Не каждому дано понять, что истинные чувства не угасают со временем, не затмеваются горестью предательства. Еще Куприн говорил, что любовь всепрощающая, ее можно вырвать разве что вместе с сердцем.

Не надо черстветь душой, учитесь ценить настоящее и пусть этот прекрасный сериал, просмотренный вместе с любимым человеком станет для вас жизненным примером преданности. С другой стороны, каждый имеет право на собственное мнение, а сериал «Пока живу, люблю» даст возможность жаркого обсуждения и глубокого анализа не только самого фильма, но и собственных жизненных позиций. Возможно ли отречься от любви, если вас предали или стоит простить? Это вопрос, который задают себе многие, но легче искать ответ не в собственной жизни, а на примере хорошего фильма. Кто знает? Может этот сериал заставит вас посмотреть на жизнь по-другому, может воскресит в вашей душе замаскированные обидой чувства, может сумеет вернуть в вашу жизнь любовь. Ведь фильмы – это не только развлекательное звено нашей жизни, они несут в себе глубокий духовный смысл.

Если вы романтик, история девушки, у которой лучшая подруга украла любовь - именно для вас. Не стоит заменять истории из жизни бездушными иностранными боевиками, ведь на самом деле мы все немного наивные, но очень преданные и сильные когда действительно любим.