Компания "Dostavka-mebeli.kz" ставит перед собой цель предоставления клиентам сервиса на самом высоком уровне, на сайте http://dostavka-mebeli.kz/, как в процессе выбора мебели, ее покупки, так и доставки, после продажи. Наша компания всегда к Вашим услугам, мы всегда поможем советом, какой предмет мебели выбрать, как обеспечить его удобную и правильную эксплуатацию, а также мы решаем все проблемы, с которыми вы возможно столкнетесь при доставке мебели из натурального дерева.

В большинстве случаев мебель мы поставляем собственным транспортом. Это делается для того, чтобы свести к минимуму риск повреждения мебели при транспортировке через курьерские компании, а также предоставление клиенту услуг по доставке по самой возможной низкой цене.

В стоимость доставки входит также сборка мебели. Мебель мы поставляем в разобранном виде или устанавливаем при доставке у клиента. Услуга доставки не включает в себя занесение мебели. Для внесения мебели, как правило, требуется 2 – 4 человека. Водитель только помогает во внесении. О сроке поставки, мы сообщаем клиенту, по крайней мере, за один день до поставки. Если клиент не в состоянии организовать внесение мебели, совместно определяем удобный для клиента срок.

По желанию клиента возможна дополнительная услуга внесения мебели. Стоимость такой услуги зависит от места доставки и в каждом случае оценивается индивидуально. В случае заинтересованности услугой подачи, пожалуйста, свяжитесь с нами перед подтверждением заказа в целях оценки услуги подачи.

Для небольшой, мелкогабаритной  мебели, возможна доставка курьером, в этом случае мебель отправляются в упаковках для самостоятельного монтажа. В случае если вы заинтересованы такой формой доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами для оценки стоимости доставки.

Компанию "Dostavka-mebeli.kz" обслуживают люди с многолетним опытом работы в мебельной отрасли, которые хорошо знакомы с изделиями из натурального дерева, его обработкой и использованием в повседневной жизни. Мы решили объединить наш опыт и страсть, для того, чтобы предложить Вам продукт высокого качества, изготовленный из красивого, прочного и экологичного материала, каким является древесина. В отличие от мебели из ДСП или МДФ, каждый из наших продуктов является уникальным, так как имеет неповторимые формы и текстуру дерева.

Наша мебель экспортируется во многие страны мира, поэтому она изготовлены из высококачественных материалов и при помощи современных машин, для того, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.