Хотите организовать веселый и красивый праздник для своих детей? Тогда имеет смысл привлечь профессионалов, так как подготовить мероприятие, арендовать помещение, продумать сценарий, костюмы и декор, пригласить аниматоров и клоунов — все это требует времени, сил и знания сути вопроса. В Алматы и Казахстане подготовкой детских праздников занимается корпорация развлечений «Супер Той» — креативная команда мастеров своего дела: http://supertoy.kz/uslugi/detskij-prazdnik!

Предложение от ивент-агентства: как организовать крутой детский праздник

  • Составление сценария мероприятия до мелочей. Как и где будет проходить праздник, какую концепцию взять за основу, с кем нужно договориться и кого пригласить к участию — все решат профессионалы.
  • Привлечение аниматоров, клоунов, фокусников, ростовых кукол. В зависимости от тематики вечеринки, могут быть приглашены ростовые куклы или аниматоры переоденутся в сказочно-мультяшных героев. Здесь важно пригласить настоящих профи, понимающих психологию деток.
  • Конкурсы, игры, квесты, аквагрим и другие развлечения обсуждаются с родителями и подготавливаются с учетом возраста и предпочтений детей.
  • Подготовка декораций и декоративное оформление зала, сада, дома или другого места, где будет вечеринка. Цветы, шарики, красочные акценты и тематические детали — все для хорошего настроения и ощущения праздника.
  • Заказ угощений, призов и подарков заблаговременно. С родителями обсуждается детское меню, а затем агентство делает заказ в проверенных кондитерских студиях, которые готовят не просто вкусные и красивые сладости, а еще и полезные десерты.

организация детских праздников

Выбирая «Супер Той», вы точно знаете, что праздник будет фееричным!

Да, фееричным и, поверьте, это не просто голословные обещания. Постоянные клиенты ивент-агентства знают, что качество выполненных работ и ответственный подход у этих исполнителей всегда на высоте. Команда предложит оригинальную идею, разработает крутую концепцию, подберет место для проведения, составит настоящую шоу-программу.

За годы работы на рынке ивент-услуг в Алматы студия завоевала репутацию серьезного исполнителя, но и это не главное. Секрет успеха агентства «Супер Той» кроется в нежном отношении к детям, желании дарить улыбки и счастье.

Команда агентства «Супер Той» работает от души, создавая праздник — одно из ярчайших событий детства!