конструктор сайтов http://asia.kz/

Статический веб-сайт или просто сайт для малого бизнеса, это самый простой и быстрый способ представить свой бизнес в интернете. Статическая страница, в создании которой поможет конструктор сайтов http://asia.kz/ , несмотря на то, что название ее может быть, звучит не слишком привлекательно, является веб-страницей, которая не основывается на базе данных, но имеет множество других плюсов, которые являются лучшим решением для малого бизнеса.

Этот тип сайтов предназначен для небольших компаний, которые не нуждаются в частом размещении новой информации. Статическая страница предназначена для компаний, которые свой веб-сайт хотят использовать только в качестве визитной карточки онлайн, а также для продвижения своих продуктов и услуг, с тем чтобы поощрять контакты потенциальных клиентов.

Статическая страница может быть также определена в качестве интернет-листовки или сайта для малого бизнеса, ведь это самый быстрый способ поиска веб-страниц, однако, введение изменений в содержание требует определенных знаний в программировании веб-страниц, а именно с помощью конструктора сайтов можно внести соответствующие изменения.

Введение каких-либо изменений в содержимое сайта должно быть сделано дизайнером, изменения содержания учитываются по ставке за час и, как правило, это большие расходы. В отличие от сайтов с системой управления контентом (CMS), статическая страница - намного дешевле в обслуживании. Также цена за проектирование статической страницы ниже, чем страница, базирующаяся на системе CMS.

Тем не менее, если вы являетесь малым предпринимателям или единоличной компанией, которая хочет продвигать свои продукты и услуги on-line, но имеет ограниченный бюджет, статическая страница является лучшим решением. Конструктор сайтов поможет создать и комплексно заниматься веб-сайтом, который привлечет новых клиентов. В любой момент, когда в статическую страницу будет нужно внести изменения, вы сможете выполнить это самостоятельно.

Однако, если вы не уверены, в том, какой тип сайта выбрать, не стесняйтесь обращаться к специалистам, у которых есть опыт в области дизайна веб-сайтов и большое знание маркетинга, в связи с этим, они в состоянии посоветовать, каким будет лучшее решение для Вашего бизнеса.

Получите полный контроль над своим сайтом, благодаря простой в использовании системе управления контентом. Все веб-сайты, которые требуют легкого доступа к данным и внесении изменения в их содержание, как, например, сайты компаний, занимающихся сдачей в аренду автомобилей или агентств недвижимости, построены на системе управления контентом. Это позволяет просматривать, редактировать публикации, а также внесение изменений, для выполнения этих действий не обязательно продвинутое знание обслуживания компьютера.