Натяжные потолки в качестве декоративного покрытия становятся все более и более популярными как в общественных местах, так и частных домах. Натянутая пленка (ПВХ) тянется вдоль края потолка, а благодаря ее физическим свойствам можно уверенно создать многоуровневые потолки, смешивать цвета, покрытие может быть адаптировано к любому интерьеру, а может быть выделено светодиодными лентами. Натяжные потолки доступны во многих цветах и оттенках. В настоящее время натяжные потолки стали даже дешевле, чем обычные потолки из гипсокартона.

Натяжной потолок со временем не теряет качества, и является идеальным решением, как для личного пространства, так и общественного места. Если вы планируете изменить дизайн интерьера, ремонт или обновление объекта, то лучше всего использовать натяжной потолок. Современный дизайн, визуальная эстетика, и многие другие особенности делают натяжной потолок 100% правильным выбором. Натяжные потолки в Алматы информирует о текущих акциях, которые делают натяжные потолки еще дешевле, чем из традиционного гипсокартона!

Натяжной потолок позволяет создать самые смелые творения интерьера, дает простор для дизайнеров интерьеров, а кроме того, имеет много преимуществ. Самая большая радость состоит в том, такой потолок дает детям возможность видеть сказочных героев на потолке собственной комнаты.

 Натяжные потолки стоит выбрать потому что:

·         они ультралёгкие (не отягощают перекрытий)

·         представляют собой барьер, защищают от затопления

·         позволяют регулировать высоту помещения (минимальное снижение на 2-3 см)

·         антистатические (на них не оседает пыль)

·         идеально натянутые, никогда не трескаются и не сыпятся (лучшее решение для общественных объектов)

·         не выгорают и не меняют цвет

·         представляют собой барьер безопасности (сохраняют тепло в помещении)

·         не впитывают запахи

·         применение полупрозрачной оболочки с лентой LED способствует тому, что потолок может быть, как декоративным освещением, так и основным источником света

·         на оболочку может быть нанесена любая графика, изображение или фотография

·         гибкость покрытия позволяет придать ему любые формы (многоуровневые, волнистые и т. д.)

·         покрытие может быть использовано как рекламное место, баннер, настенная экспозиция и т.д.

·         «лаковая» фактура покрытия визуально увеличивает пространство (эффект зеркала)

 

·         монтаж занимает всего один день!