• Главная
  • Пьяная женщина с детьми набросилась на полицейских в Актау (ВИДЕО)
09:54, 11 июля 2019 г.

Пьяная женщина с детьми набросилась на полицейских в Актау (ВИДЕО)

скриншот и видео пользователя Instagram @aktauinfo

скриншот и видео пользователя Instagram @aktauinfo

Женщина уже попадала в объектив камер случайных свидетелей при похожих обстоятельствах – она находилась на улице в нетрезвом состоянии, рядом с ней были малолетние дети. Неравнодушные граждане вызвали полицейских, с которыми пьяная мать вступила в бой на глазах у своих детей, передает инАктау.

Повторный инцидент произошел вчера, 10 июля. Стражам порядка поступил звонок от жильцов дома №18 в 11 микрорайоне. Люди сообщили, что из квартиры на протяжении долгого времени доносится детский плач и крики. Прибыв на место, полицейские обнаружили в квартире уже знакомую им женщину, которая устроила дебош на улице в 26 микрорайоне  в прошлом месяце. Тут же в квартире  с ней находились и ее дети, которых, как прессе рассказали в прошлый раз, органы опеки изъяли и поместили в центр адаптации. Как оказалось, ненадолго. После того, как шумиха утихла, детей снова вернули матери-алкоголичке.

Угомонить пьяную женщину полицейским не удалось и на этот раз. Она снова набросилась на них с кулаками.

"Прибыв в квартиру, участковый инспектор 11 микрорайона увидел двух маленьких детей, истощенных на вид, а также их мать в сильном алкогольном опьянении. Были вызваны инспекторы по делам несовершеннолетних. Детей разместили в Центре адаптации, женщину направили на медицинское освидетельствование. Подобный случай с этой же гражданкой уже происходил в июне в 26 микрорайоне", - рассказали в пресс-службе ведомства.

По факту был составлен протокол по статьям 440 и 667 КоАП РК.

Ранее в полиции сообщали,  что нерадивая мать пятерых детей восемь раз привлекалась к уголовной ответственности и одиннадцать раз к административной.

Также знакомые задержанной рассказали, что какое-то время она проживала в Жанаозене. И там соседи были, мягко говоря, шокированы обращением матери с детьми.

"Это у нее не первый случай. Находясь в угаре, она как-то вытащила своего ребенка с балкона, держала его за руки на весу, и грозила, что выкинет его", - рассазали люди.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#яжмать #мать #мама #дети #алкоголизм
Объявления
live comments feed...