
15:31, 5 августа 2021 г.
В Актау озвучили количество заболевших вакцинированных

Девушка. Фото: Engin Akyurt с сайта pixabay.com
В управлении санитарно-эпидемиологического контроля г. Актау рассказали, сколько человек, получивших вакцину, заразились Covid-19.
В Актау коронавирусом заразились 56 человек. Они сообщили врачам, что прошли вакцинацию и имеют соответствующие документы.
«В городе заболело 56 привитых. Все лечились амбулаторно. Некоторые из них получили один компонент. Есть среди них и люди, купившие паспорт вакцинации. Летальных исходов нет», - сказала Асима Жарылгасова, руководитель управления санитарно-эпидемиологического контроля г. Актау.
Напомним, за минувшие сутки коронавирус выявлен у 225 жителей Мангистауской области. Ранее журналистам показали, что происходит за закрытыми дверями инфекционных стационаров в Актау.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:08
Вчера
15:48
Вчера
14:39
Вчера
Объявления
16:51, 5 августа
844
12:56, 5 августа
16:51, 5 августа
1 074
10:59, 11 августа
57