Мы стоим на пороге удивительных открытий, много возможностей открываются каждый день. Яркие эмоции, хорошие впечатления, качественная техника, вкусная еда, красивые вещи и новейшие технологии - все это и многое другое делают мир современного человека более ярким. Отдельного внимания заслуживает продукция компании Epson: матричные, струйные и лазерные принтеры, сканеры и МФУ. Именно последние чаще всего приобретаются для дома и офиса, их ценят за производительность и функциональность. Больше нет надобности идти в фотоателье и тратить сумасшедшие деньги на печать, достаточно просто купить это печатное устройство, чернила и бумагу. Сегодня мы рассмотрим модель МФУ Epson WF-7620DTWF из серии Workforce, приобрести ее можно по ссылке https://www.inksystem.kz/all-in-one-ciss/epson/wf7620dtwf.html.

Особенности МФУ Epson Workforce WF-7620DTWF

Данная модель имеет стандартные габариты и внешний вид, присущий большинству струйных принтеров Epson, а вот внутреннее наполнение приятно порадует даже самого опытного специалиста. Все мы пользуемся современными технологиями, у нас есть и смартфоны, и планшеты, ноутбуки и много других приборов, на которых собирается важная информация. Благодаря инновационным разработкам они могут поддерживать дистанционное управление с аппаратом, посылать ему команды на печать. На панели управления есть цветной ЖК-монитор, на нем можно перед печатью не только рассмотреть файлы, но и отредактировать их. Панель управления довольно простая и отображается всего парой кнопок, подобный минимализм положительно сказывается на эргономике управления.

Из чего состоит МФУ Epson Workforce WF-7620DTWF?

Возле монитора находится слот для карт памяти, интерфейс поддерживает русский язык, в комплекте МФУ идут необходимые драйвера для его работы, в верхней части принтера расположен лоток для бумаги, который способен вместить 100 листов. Есть возможность печати формата А3, скорость печати достигается 39 страниц в минуту плюс присутствует модуль двусторонней печати. Такие особенности сэкономят время и расходы. Что касается съемных карт, то девайс поддерживает 12 типов карт.

Что понадобится для печати?

Удивительно то, что для распечатки не обязательно подключать МФУ к компьютеру, поскольку девайс функционирует через проводное (USB 2.0, Ethernet), беспроводное (Wi-Fi Direct) и сетевое подключение (100 Base-TX/10 Base-T). Благодаря облачной печати на него можно посылать команды независимо от расстояния, то есть можно путешествовать, фотографироваться и тут же распечатывать их дома, чтобы файлы не затерялись в сотнях прочих файлов. Для получения качественных оттисков можно использовать либо оригинальные расходники, либо более доступный аналог, например, чернила и бумагу от ИНКСИСТЕМ. Вместо стандартных картриджей, которые очень быстро расходуют чернила, рациональнее установить СНПЧ, которая поможет в 30 раз снизить расходы на печать. Она легко устанавливается, неприхотливая в эксплуатации, изготовлена из прочного прозрачного материала, который помогает следить за уровнем красок.