Глобальные изменения климата вызывают более частое возникновение экстремальных погодных явлений, таких как засухи и проливные дожди. Сочетание этих изменений с бурной урбанизацией, уровень которой к 2050 году должна вырасти в два раза, подчеркивает значимость проблемы городских сточных вод. Сознательное ведение устойчивого развития водного хозяйства, а значит, сбор, очистка и повторное использование дефицитных водных ресурсов, снижает возникновения рисков для человеческого здоровья, жизни и материальных ценностей. Модернизировать промышленные проекты и коммерческие, с целью увеличения потенциала для балансировки водно-канализационного хозяйства.

Дождевая вода скапливается на поверхности под воздействием проливных дождей и тающих снегов. Чтобы не вызвать разрушений, необходимо быстро переместить воду с территорий, для которой воздействие воды нежелательно. Компания «Стандартпарк Казахстан» предлагает широкий ассортимент дренажных систем, разработанных в соответствии с конкретными требованиями проекта для получения оптимального результата.

Поверхностные воды с автостоянок, автозаправочных станций и других участков дорожного движения, включают, в различной концентрации, нефтепродукты, которые могут представлять потенциальную опасность скопления их в канализационной системе. Компания занимается производством и продажей, поэтому купленный у них поверхностный дренаж, будет самого высокого качества. Не только в Казахстане, но и в ближнем зарубежье продукция Стандартпарк используют для строительных объектов архитекторы, инженеры и подрядчики.

Из причин экономических и технических существующая дождевая канализация запроектирована так, чтобы она была в состоянии отводить средние количества осадков. Поэтому во время продолжительного дождя мы видим угрозу затопления на дорогах и в зданиях. Инновационные системы Стандартпарк гарантируют, что вода остается внутри дренажной системы, откуда соответственно она сможет освобождаться.

Для того, чтобы регулировать поток воды, прежде чем она будет выпущена в водоемы или сеть сточных каналов, необходимо использовать регулятор потока. Вертикальный регулятор потока менее подвержен непроходимости (засорение), а также обеспечивает большие потоки при низком давлении столба воды, чем более традиционные методы.