Основной деятельностью нашей компании является перевозка грузов автомобильным транспортом. Постоянно растущая интенсивность перевозок требует инновационных транспортных решений, которые отвечают требованиям изменения климата и колебаниям цен на топливо.

Сочетание услуг по прокату автомобильного транспорта со специализированным транспортом позволяет нам предоставлять комплексные услуги. Мы предоставляем отличную поддержку профессиональным строительным командам.

Мы предоставляем транспортные услуги в очень широких пределах. У нас есть команда опытных водителей, которые будут быстро и безопасно перевозить грузы. Также можно загружать и выгружать грузы, благодаря использованию грузовиков. В случае больших нагрузок, особенно строительных элементов значительной длины, транспорт осуществляется с использованием полуприцепа-трактора.

В нашем автопарке у нас есть грузовики для перевозки различных грузов. Мы осуществляем грузовой транспорт с грузовым трактором с прицепом. Грузоподъемность прицепа обеспечивает перевозку даже очень тяжелых строительных элементов, в том числе железобетонные балки или стальные конструкционные элементы. Поэтому мы можем эксплуатировать строительные площадки в случае объектов большой площади, включая промышленные объекты.

Мы гарантируем надежность наших автомобилей. Мы предлагаем автомобильный транспорт, и условия, которые всегда устанавливаются индивидуально. Если вас интересуют наши услуги, такие как доставка груза, просто заполните и отправьте соответствующую форму заказа.

В рамках нашей деятельности мы также предлагаем перевозку грузов с меньшим весом, а также их погрузку и разгрузку. Транспортировка осуществляется с использованием грузовика с соответствующими габаритами. Мы можем транспортировать грузы до 6,9 тонн, а благодаря длинной стреле и грузоподъемности гидравлического автоподъемника, мы можем быстро и безопасно выполнять погрузку и разгрузку. Коробка позволяет переносить грузы больших размеров. В случае, когда одного грузовика недостаточно для быстрого транспорта, мы можем дополнительно использовать прицепной прицеп.

Мы принимаем заказы на транспортные услуги по телефону, а также через формы - в электронной форме по электронной почте.

Наша система управления транспортом позволяет вам спланировать оптимальный маршрут. Это снижает затраты наших деловых партнеров и минимизирует негативное воздействие на окружающую среду.