Для того чтобы восстановить энергию или как следует отдохнуть рекомендуем посетить истинные места силы нашей страны, а именно село Лумшоры в Закарпатской области. Этот населенный пункт расположен в живописном месте на склонах гор и удивительных природных ландшафтов.

Мощный потенциал региона, его этнические особенности, термальные воды косино и растущий спрос на местный туризм делают данный курорт настоящим примером и целью для искушенных туристов. Количество возможностей для полноценного отдыха поражает своим многообразием.

Карпатское джакузи доступное каждому

Главной особенностью Лумшоров безусловно является местоположение. Признание и популярность данного места отдыха объясняется близостью к естественным источникам минеральной сероводородной воды, помогающей облегчить протекание целого ряда заболеваний.

Лумшоры – это бальнеологический курорт, который пользуется доверием не только в нашей стране, но и за ее пределами. Местные жители и предприниматели приложили усилия для развития инфраструктуры и привлекательности поселка, поэтому отправившись сюда можно рассчитывать на полноценный отдых и оздоровление.

Лумшорские чаны – процедура, снимающая стресс и усталость

Купание в чанах традиционная процедура в данном регионе, которая предполагает полное расслабление тела и насыщение его энергией для будущих дел. Процесс купания происходит путем погружения в чан, под которым горит огонь и температура воды постепенно возрастает.

После того как человек чувствует, что вода для него слишком горячая, необходимо погрузить в прохладную воду горной реки текущей совсем рядом. Такое взаимодействие с несколькими температурами, прогрев тела и его внезапное охлаждение позволяют раскрыть поры на коже, прогреть тело и расслабить его мышцы. Эффект от такого купания напоминает чем-то поход в баню, но в тоже время это нечто уникальное и неповторимое.

Где остановиться в Лумшорах

Для того чтобы самостоятельно узнать что такое лумшорские чаны рекомендуем просмотреть предложения от частных гостиных домов и гостиных комплексов на сайте про отдых в закарпатье. Здесь собраны лучшие предложение от компаний Лумшора, которые подойдут как для семейного отдыха, так и шумных компаний друзей.

Цена за аренду чана будет зависеть от количества людей в компании посетителя и времени проведенного в спа. В любом случае цена окупает те впечатления, которые получает посетитель, поэтому не стоит думать, что данное предложение нерентабельно.