Несмотря на то, что AirPods поставляются с пластиковым футляром для зарядки, лучше сразу задуматься о защитном чехле для него. Внимательно изучите вебсайт MacInCase, где подобные чехлы представлены в большом ассортименте.

AirPods от Apple — отличный пример минималистского дизайна. Этот элегантный и эргономичный продукт, занимает крайне мало места в вашем кармане или сумке. Однако недостатком такого минимализма AirPods является то, что они также довольно хрупкие. Их падение, намокание или даже неправильное сидение на них могут привести к неисправности или поломке дорогих наушников.

Стоит ли приобретать чехол для AirPods на МакИнКейс?

Если вы достаточно активны и бережно относитесь к своим вещам, чехол для AirPods вам просто необходим. Приобретение чехла полностью окупит себя, сохранив наушники и зарядный кейс в целости и сохранности.

Однако далеко не всем людям чехлы AirPods необходимы из практических соображений. В некоторых случаях они могут помочь различать устройства, если в вашей семье несколько владельцев AirPods. Кроме того, это может также служить ярким модным аксессуаром или забавным способом прикрепить ваши AirPods к вашей сумке.

3 основные причины купить чехол для AirPods на MacInCase:

1.      Защита корпуса от вмятин, царапин и ударов

В процессе использования AirPods сохранить их первозданный внешний вид довольно сложно. Ваши наушники всегда с вами, куда бы вы ни отправились, в кармане, на дне рюкзака или в салоне авто. Со временем корпус становится изношенным, получая многочисленные царапины от трения о другие предметы, такие как ключи или косметика, которые лежат рядом. Вот почему вашим AirPods нужен защитный чехол. Также качественный чехол надежно защищает хрупкие AirPods от сильных ударов при падении, амортизируя их.

2.      Улучшение сцепления с поверхностями

Чехол также может помочь предотвратить случайное падение ваших AirPods, которое может привести к серьезным поломкам устройства. Несмотря на привлекательный внешний вид глянцевого белого футляра для зарядки AirPods, он невероятно скользкий, поэтому футляр слишком легко выскальзывает из рук и скользит по столу. Чехлы из кожи или силикона для AirPods имеют прочное и антискользящее покрытие, которое позволит владельцу надежно фиксировать свой гаджет.

3.      Защита от воды

Чехол способен защитить оригинальный кейс AirPods от попадания влаги и избежать дорогостоящего ремонта. Зарядный порт, расположенный на нем, может вообще не подлежать восстановлению, если вы пролили воду на наушники.