Мобильные телефоны – замечательные функциональные устройства. Есть только один минус – они очень хрупкие. Кто-то говорит, что это маркетинговый ход – так можно заставить пользователя чаще менять технику. Кто-то просто нарекает на несовершенство технологий. Но обычно причина поломки кроется в неаккуратном обращении с техникой. Бросая телефоны как попало, мы рискуем повредить корпус или, что хуже – испортить дисплей. Именно он является самым уязвимым местом смартфона.

Если вам не повезло, и вы все-таки разбили дисплей своего гаджета, то не торопитесь идти в центр-сервис. это как раз одна из тех поломок, которая устраняется в домашних условиях. Надо только найти идентичный дисплей и вооружиться некоторыми инструментами. Где же заказать подходящие комплектующие?

Широкий выбор дисплеев пользователям предлагает компания mobparts. Так, в разделе mobparts.com.ua/zapchasti-dlya-mobil-nykh/displei вы найдете варианты для любых смартфонов. Ценовая политика данного интернет-магазина лояльная, поэтому комплектующие может позволить себе здесь купить широкий круг потребителей.

Запчасти mobparts предоставляет оригинальные, на все товары предоставляется гарантийный талон. Это делает сотрудничество с данным поставщиком не только выгодным, но и безопасным.

Что делать, если в ассортименте не оказалось дисплея к вашему гаджету? Не нужно искать ему альтернативу и просматривать каталоги с запчастями к другим моделям. Лучше свяжитесь с менеджерами проекта и узнайте, можно ли сделать специальный заказ на определенную комплектующую. Ведь если вы подмените «родной» дисплей, то можете только ухудшить дело и испортить девайс.

Удачи.