GRIS компания является ведущим казахстанским производителем красок и декоративных штукатурок разных покрытий, используемых в дизайне интерьера. GRIS Design Friends' home была основана в 1986 году, основателями его были Алон Тавор и Фарида Мусина-Тавор. Компания считается одним из самых передовых казахстанских компаний за счет выполнения современных исследований лабораторий. Эти лаборатории на основе партнерства, опыта химиков, экспертов и технических специалистов изучения, были проведены для производства современных авангардных красок и декоративных штукатурок. В нашем ассортименте есть штукатурка от компании Gris Design Friends home по  очень выгодной цене.

Технологии, используемые в производстве GRIS, делают высококачественные, инновационные краски для которой производство использует самые современные компоненты уважающие окружающую среду. С самого начала, нашей целью было не только продажа отделочных материалов и строительства, но прежде всего продвижения инновационных решений и желания соответствовать ожиданиям часто очень требовательных клиентов. В настоящее время такой ассортимент продукции включает в себя много выдающихся продуктов:

- многоцветные краски и покрытия;

- краска со специальными эффектами;

- минеральная декоративная штукатурка;

- поразительная декоративная штукатурка.

Наша компания имеет очень сильные позиции на рынке в Казахстане благодаря своей отличной сети продаж. Его позиция усиливается все больше и больше за его пределами, в связи с обширной сетью дистрибьюторов, которые осуществляются с помощью высокопрофессионального персонала. Главная цель продажи GRIS Design Friends' home ориентирована в первую очередь на удовлетворение клиента. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить их требования, предлагая новые, инновационные и функциональные продукты, так что идеи и потребности потребителя наших производителей настолько близки друг к другу, что они могут определить сами состояние совершенной гармонии.

Многие другие продукты, такие как, например, серия красивых шаблонов используют в архитектуре, живописи, а также аксессуары, которые необходимы для украшения приложений. Наши продукты, услуги и опыт, поэтому доступны клиентам в разработке и создании конкретных технических решений, чтобы удовлетворить даже самые сложные в этом отношении желания.