Мы предлагаем профессиональные холодильные устройства, предназначенные для оснащения организаций общественного питания и магазинов. Оборудование позволяет хранение продуктов с короткими сроками пригодности в идеальных условиях. Стеллажи, шкафы, витрины и другое холодильное оборудование, имеющиеся в нашем ассортименте не только служат хранении.

Владельцев ресторанов, кафе, кондитерских, а также крупных межотраслевых супермаркетов мы рекомендуем для просмотра нашего ассортимента через интернет, где Вы можете купить холодильное оборудование для магазина по оптимальным ценам.

Надежным решением в сфере общественного питания являются холодильные витрины. Не применимы для выставки тортов и десертов, но прекрасно подходят для хранения и демонстрации молочных продуктов и полуфабрикатов. Мы предлагаем модели с и без внутреннего агрегата, отличающиеся максимальной эффективностью. Устройства доступны в различных вариантах размеров, благодаря чему наши Клиенты могут выбрать вариант, идеально соответствующий условиям и потребностям собственного бизнеса.

Практические системы для магазинов с продуктами питания, позволяют сохранять статьи с коротким сроком хранения в соответствующих условиях. Холодильные стеллажи обеспечивают также правильную экспозицию товаров, благодаря установленным внутри полкам. Мы предлагаем модели, которые снабжены агрегатами внутренними или предусмотрены под наружные блоки. Они предназначены для непрерывной работы. Отличаются надежностью, и при этом очень гламурные. В ассортименте есть несколько интересных моделей.

Вместительные шкафы холодильные представляют собой отличное решение для крупных магазинов и супермаркетов продуктов питания. Обеспечивают хранение при низких температурах продуктов, которые требуют соответствующих условий для сохранения свежести. Конструкции оснащены очень хорошим качеством компонентов, и, кроме того, характеризуются низким энергопотреблением. В нашем ассортименте есть конструкции, основанные на современных технологиях.

Витрины холодильные - практичная мебель для магазинов на салаты, свежевыжатые соки, а также молочные продукты и колбасные изделия. Холодильные витрины идеально подходят для этих целей. С одной стороны, позволяют эффектно и аккуратно расположить продукты, с другой – низкая температура защищает их от порчи.