Почему-то люди сегодня думают о моде даже при выборе техники. Считается, если есть у тебя дорогущий Apple, то жизнь удалась: этот факт в наши дни свидетельствует о высоком достатке и статусе, но мало кто понимает, что телефон может быть не менее качественным и при этом не таким дорогим. Вот, к примеру, meizu m3 note отвечает самым высоким требованиям, которые сегодня предъявляют пользователи к своим мобильникам. А цена такого гаджета несколько ниже, нежели на устройство с надкушенным яблоком.

Трудно поверить в то, что за приемлемые деньги можно в наши дни получить такой телефон, с помощью которого связь с окружающим миром выходит на новый уровень. Тем не менее, это так. А все потому, что руководство компании Meizu решило придерживаться в своей работе золотой середины. С самого начала своего пути предприятие действовало по принципу «тише едешь – дальше будешь», и не привлекало инвестиций со стороны. Таким образом, головокружительный успех пришел не сразу. Лишь в 2013 году компания Meizu, вошла в десятку лучших в свой сфере деятельности.    

А ведь основана она была еще в 2003 году, но изначально специализировалась на выпуске МР3 плееров. За пару-тройку лет ей удалось добиться на этом поприще успеха, хотя, никакой спонсорской помощью компания не пользовалась, привлекая для развития лишь собственные средства. Лишь через определенное количество лет Meizu выпустила своей первый смартфон, назвав его МХ, так же, как назывался первый плеер. Новое устройство сразу получила широкое признание на территории страны.

Основатель компании – Джек Вонг. Он никогда не дает интервью, не выступает публично. Ну, разве что периодически публикует свои обращения на официальном сайте компании. Настоящее его имя – Хуан Чжан. Сотрудники предприятия говорят, что в процесс разработок и производства их босс никогда не вмешивается. Он просто следит за происходящим и тестирует все новшества у себя дома, причем, делает это месяцами. После очередного тестирования у него, как правило, рождаются новые идеи. От своих коллег, руководителей известных профильных предприятий, Вонг отличается тем, что не гонится за высоким доходом. Он сосредоточен на деталях: форме, дизайне. Являясь страстным меломаном, Вонг больше времени проводит у себя дома, слушая электронную музыку.

Сегодня фирма предлагает своим потенциальным потребителям устройства высочайшего качества, продолжая работать над созданием новых моделей.