Английский язык казался чем-то далеким и чужим, пока он не стал наиболее распространенным во всех сферах жизни. Одни люди изучают его для путешествий или просмотра фильмов в оригинале, другие – для работы или учебы, выбирая путь сдачи международного экзамена и получения сертификата. Поэтому подготовка к IELTS или к TOEFL является востребованным запросом среди тех, кто стремиться знать английский язык на уровне носителя.

Do you speak English?

Международное тестирование – дело нелегкое, требующее время и определенного уровня английского. Первый шаг подразумевает поиск хорошей школы с опытными преподавателями. На рынке онлайн-образования платформа «A-Level» проводит обучение для желающих выучить иностранный языка с нуля, или подтянуть уровень существующих знаний и пройти тестирование.

Команда поможет с «Beginner» вырасти до «Advanced», и подготовиться к IELTS за 2-3 месяца. Студент может выбрать темп и интенсивность занятий: от 3 до 5 раз в неделю. Педагоги, сдавшие экзамен на 8,0 баллов, знакомы со всеми подводными камнями и об этих нюансах расскажут на уроках.

Английский для маленьких

Многие взрослые отмечают, что изучение языка в школе было пыткой. Но сейчас в образовании переворот, обучение происходит в форме игры, чтобы ученики легко адаптировались. Английский для детей в «A-Level» – это не скучные уроки, а творческие, игровые занятия для учеников от 7 до 13 лет. Там ребенок учиться использовать новые слова в бытовых ситуациях. Почему родители выбирают этот учебный центр:

1. Индивидуальный подход. Маленькие группы до 5-6 детей.

2. Много практики. Внимание преподавателей сосредоточено на практических навыках.

3. Игровой элемент. Учеба с игровыми методиками, чтобы процесс был легким и веселым.

4. Результат. Через 3 месяца ребенок будет иметь достаточный разговорный уровень английского.

5. Материалы. В рамках обучения используется учебник «Round Up».

Подготовка к TOEFL

Онлайн-платформа проводит пробный тест каждую неделю, во время которой ученик отрабатывает новые типы задания, чтобы подготовиться психологически. Международный экзамен по английскому языку является обязательным для поступления в зарубежные университеты или получения работы. Он состоит из 4 частей: reading, listening, speaking, writing.

Устная часть проходит без общения с преподавателем. Ответы на вопросы записываются с помощью микрофона, комиссия их прослушивает и анализирует. Подготовка к TOEFL требует внимания и сосредоточенности на результате, поэтому «A-Level» предлагает смешанную систему обучения, которая длится 3-4 месяца в группе и 2 месяца – индивидуально.