
09:28, 29 сентября 2020 г.
В Жанаозене владелец ресторана закрыл дверь и не впускал мониторинговую группу

фото: из открытых источников
Члены мониторинговой группы провели проверку крупных ресторанов в Жанаозене на предмет соблюдения карантинных требований. Некоторым из них за нарушения придется выплатить крупные штрафы. Об этом сообщили в городском управлении полиции, передает инАктау.
Как стало известно, в одном из заведений, где проходил той, собственник, увидев мониторинговую группу, просто закрыл дверь и не прекратил праздник.
Еще в одном ресторане, несмотря на запрет проведения массовых мероприятий, шел той, на котором число гостей превысило 70 человек. Все они свободно контактировали друг с другом, не соблюдали дистанцию и масочный режим. Праздник пришлось прервать, а гостям пойти по домам.
Владельцам ресторанов грозит крупный штраф за нарушение постановления главного государственного санитарного врача области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:54
Вчера
11:43
Вчера
20:13
31 мая
ТОП новости
Объявления
11:31, 26 мая
live comments feed...