Идей, как провести долгожданный отпуск, предостаточно. Для одних исполнение мечты - это отдых дома, а другие не представляют отдых без путешествий. Все больше россиян выбирают такой вид путешествий, как круизы по реке на комфортабельном теплоходе. Путешествие по речному маршруту дает возможность увидеть различные пейзажи и города с совершенно новой точки зрения. Именно на реках строились крупнейшие города, величественные крепости, а также очаровательные поселения и городки. Вам нужен круиз? Воспользуйтесь предложением компании Речные путешествия, которая предлагает большой выбор популярных маршрутов речных круизов. Направления включают:

  • Круиз в Санкт-Петербург, на Соловецкие острова, на Валаам, В Астрахань.
  • Круизы по Оке, в Ростов-на-Дону, круизы по Сибири.

Почему стоит выбрать речной круиз?

  • Круизы  являются удобным способом путешествовать и исследовать окружающий мир на борту теплохода, который, гарантирует гостям лучший сервис, многочисленные достопримечательности при посещении городов. Речная прогулка - это идеальное сочетание новых впечатлений, активного отдыха и одновременно расслабления и блаженной лени.  Речные круизы - это идея для прекрасного, разнообразного отдыха, в версии all inclusive. Вас ждет развлекательная программа во время круиза, питание, обслуживание каюты и багажа во время посадки и высадки.
  • Экскурсии, в пунктах остановки теплохода позволят вам познакомиться с наиболее интересными памятниками и местами. В каждом порту пассажиры могут выбрать одну из нескольких поездок, различающихся программой, продолжительностью и интенсивностью осмотра достопримечательностей. Количество потрясающих мест, которые вы посетите во время круиза, подарят массу новых эмоций.

Преимущества покупки круиза:

  • Компания «Речные путешествия» предоставляет полный спектр маршрутов с отправлением из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани,  Нижнего Новгорода, Волгограда и других городов. Более подробно о расписании речных круизов на 2021-2023 гг.  вы можете ознакомиться на сайте компании.
  • Доступные цены, горящие круизы и специальные предложения.
  • Простой способ покупки круиза. Все что вам нужно сделать, это зарегистрироваться, забронировать каюту и произвести оплату.

Возникли вопросы и нужна помощь в оформлении? Воспользуйтесь консультацией менеджеров, которые помогут выбрать оптимальный маршрут круиза в соответствии с вашими пожеланиями и оформят покупку на выгодных условиях.