На сегодняшний день, резиновая тротуарная плитка пользуется особым спросом у современного потребителя. Почему? Все достаточно просто. Тротуарная резиновая плитка имеет целый ряд преимуществ:

  • практичность;
  • надежность;
  • простота монтажа;
  • универсальность;
  • простота ухода;
  • доступность цены.

Где можно приобрести тротуарную резиновую плитку?

Перейдя по ссылке https://ecoplit.kz/ перед вами откроется широкий ассортимент резиновой плитки, которая может быть использована для обустройства придомовой территории, садовых дорожек, парковок, стоянок, автомоек и т.д. Так же плиточные покрытия на основе резиновой крошки широко применимы для обустройства спортивных площадок, детских площадок и игровых зон на открытом воздухе.

В виртуальном каталоге вы найдете резиновую тротуарную плитку, которая между собой отличается размером, формой, фактурой, цветовыми решениями. Главный компонент для производства современных резиновых тротуарных плит представлен переработанной автомобильной резиной.

Тротуарная резиновая плитка отличается износостойкостью, водонепроницаемостью. Как правило, если плитка качественная, то ее эксплуатационный период составляет 10-12 лет.

Если у вас есть дачный участок и вам надоела грязь, сорняки, лужи после дождя или полива, тогда однозначно резиновая тротуарная плитка − это то, что нужно именно вам.

Компания предлагает приобрести резиновую тротуарную плитку по выгодной цене с наличием всех необходимых сертификатов и гарантий. При минимальных материальных затратах, вы получаете максимально качественный товар.

Укладка материала может быть произведена несколькими способами. При отсутствии определенных навыков, знаний и умений, рекомендуется обратиться за помощью к опытным специалистам, которые произведут монтаж резиновой тротуарной плитки с соблюдением всех установленных норм, и правил.

Как осуществить заказ?

Для того чтобы купить резиновую тротуарную плитку, вам необходимо зайти на сайт, определиться с выбором, корректно заполнить установленную форму и ожидать заказ. Оплачивать заказ вы можете любым удобным для вас способом. Доставка плитки своевременная и осуществляется по всем региона в пределах страны. Если с выбором плитки вы столкнулись впервые, тогда стоит проконсультироваться с менеджерами и получить ответы на все интересующие вас вопросы по выбору такого рода покрытия.