Новогодняя ночь это время веселья, домашние вечеринки, поездки способ удачно встретить наступающий год. Помимо выбора музыки, костюмов или правильного меню, очень популярны фейерверки. ТОО «Союз Салют» представляет большой выбор не только фейерверков, но и грандиозных пиротехнических шоу, на любое мероприятие.  Вся представленная продукция – сертифицирована. Предлагаемые салюты Алматы характеризуются исключительной надежностью, простотой и удобством использования.

Главное техника безопасности

Новый год, к сожалению, это не только веселье. Часто случаются различные аварии, иногда очень серьезные. Чаще всего они связаны с ожогами, пожарами и травмами. Они вызваны неправильным использованием фейерверков. Помните, что соблюдение правил безопасности это самое главное.

Наиболее распространенными травмами являются ожоги, порезы головы и рук, травмы глаз и слуха. На упаковках есть правила, которым должен следовать человек, желающий безопасно использовать фейерверки.

Прежде чем купить фейерверк, проверьте товар

Помните, что корпус не может иметь механических дефектов. Любые вмятины, разрывы или трещины должны нас беспокоить. Упаковка, содержащая пиротехнические смеси, также не должна проминаться.

Обратите внимание на соединения между элементами. Важно, чтобы они не выпадали и не сдвигались. Предохранитель очень важный элемент он должен быть защищен оранжевой крышкой или упаковкой.

В случае рекламации вам необходимо знать, к кому обращаться, проверьте, указаны ли имя производителя и адрес. Руководство по эксплуатации является наиболее важным. Должны быть необходимые предупреждения и информация об установке фейерверков.

Какие правила следует соблюдать при использовании фейерверков?

Не забудьте выбрать место, где разрешены петарды. Если вы выбрали подходящее место, внимательно прочитайте инструкции и следуйте им. Расстояние, которое следует соблюдать, также указано в руководстве по эксплуатации.

Не наклоняйтесь над салютом это может плохо кончиться. Прежде чем вы решите жечь петарды, проверьте, чтобы на пути заряда не было деревьев или линий электропередач. Кроме того, убедитесь, что вы никому не причиняете вреда.

Фейерверк – впечатляющее зрелище, которое запомнится надолго. Неудивительно, что он все чаще становится элементом не только массовых мероприятий, но и частных вечеринок и праздников. А для зрелищного шоу, нужно использовать, только лучшие салюты, которые прилагает ТОО «Союз Салют».